Оформили кредит на телефон, которого не было и не отменили его, как быть?

Ходил в МТС банк оформил кредит на телефон одобрили сказали что сейчас его нету в наличии что бы я подошёл вечером пришел вечером телефона так же не было сказали что отменят оформленный на меня кредит в итоге прошел месяц звонят с банка и спрашивают про задолженность что делать не знаю ни телефона ни чеков ни договоров у меня на руках нет

, Дмитрий, г. Чебоксары
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! А договор кредитный вообще подписывали, или только анкету-заявку заполняли? Обратитесь в МТС банк с заявлением. В заявлении просите разъяснить наличие оформленных у них кредитов, не забудьте зарегистрировать копию этого заявления для себя. Такую проблему лучше не откладывать, а решать сразу.