Как директору интернет-магазина подать заявление в полицию, если клиент не вернул товар при возврате?

Случай мошенничества, клиент интернет-магазина получил возврат за товар(мобильный телефон), сам товар не вернул.Выяснилось позже, что он его забрал из сервисного центра

Также через знакомых сотрудников полиции удалось выяснить, что на человека уже были заведены дела о мошенничестве на авито.

Вопрос такой: мне, как директору интернет-магазина, нужно заявление в полицию от организации писать или от себя как физ.лица?

, Григорий, г. Санкт-Петербург