Как можно законным способом разрешить конфликт с соседкой?

Здравствуйте такас ситуация я живу одна в своей квартире с дочкой ей 1,10 месяцев,у нас конфликт с соседкой и он дошёл до того что она обратилась в органы опеки якобы я морю ребёнка голодом и вообще не надлежаще за ней смотрю при этом она неоднократно писала в полицию якобы у нас дома пьянки и дебоши при асе этом полиция не разу к нам не приезжала и не проверяла эти жалобы,сегодня органы опеки приехали проверили условия и с их стороны нареканий нет,но они сказали если Соседка ещё раз напишет заявление в полицию то ребёнка отнимут законно ли будут эти действия? И что вообще делать если мировым путём с ней договориться нельзя

, софья, г. Ряжск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете взыскать за клевету соседки моральный ущерб в суде.