Какую меру пресечения могут назначить в данном случае?

Здравствуйте, я работник банка, обманул клиентов на 600 тысяч рублей(потратил с их кредитных карт, подделав их), вину признаю, признаю что не прав, какую меру пресечения скорее всего могут назначить?

, Сергей, г. Химки

Здравствуйте. Если не судимы, сотрудничаете со следствием, раскаиваетесь, может быть и подписка о невызде. Но лучше об это разговаривать с адвокатом. А по наказанию скорее всего ст. 159.3 УК РФ предъявят

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Сергей
Клиент, г. Химки
Хотел бы узнать, из всего вышеперечисленного, скорее всего что будет, если признаю вину?

может штраф. точно сказать не могу.