Какое мне грозит наказание после совершенного преступления?

Поймали с 15 гр скорости 228ч2, было нас 4 человека я взял все на себя т.к там с моего телефона брали , написал явку с повинной, в отказ не шел все рассказывал , есть ребёнок 2 года, работаю один в семье , без цели сбыта для собственного употребления я сказал

, Слава, г. Екатеринбург
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

 2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

При наличии смягчающих обстоятельств, в том числе явки с повинной, наличия малолетнего ребенка, а также того, что являетесь единственным кормильцем и в случае рассмотрения дела судом в особом порядке возможно назначение наказания условно.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат