8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять ограничение с транспортного средства для снятия и постановки на учет?

Добрый день . У моей мамы пенсионерки имеются долги по кредитам у приставов . Она их оплачивает с пенсии 30% и имеется машина которую хотим продать ...Можно ли снять ограничение с транспортного средства для снятия и постановления на учёт?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Михаил Рубцов
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день!

Судебный пристав-исполнитель наложил ограничения в виде запрета регистрационных действий на автомобиль в целях исполнения обязательств по имеющимся долгам. Вопрос о снятии данного ограничения (запрета)  может быть рассмотрен судебным приставом по Вашему заявлению. В случае отказа Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в судебном порядке. Вопрос о снятии ограничений (запрета регистрационных действий на автомобиль)  будет разрешаться в данном случае исключительно судом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Автомобильное право
В госуслугах отображается чужое транспортное средство
В госуслугах отображается чужое транспортное средство. и приходят штрафы. ФИО одинаковые место рождения и прописка не моя. Куда обратиться и что делать.
, вопрос №4096863, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2019