8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли призывник обжаловать результаты медицинского обследования, с которыми не согласен?

здравствуйте. в прошлом году проходил комиссию и так как у меня повышенное артериальное давление меня отправили на холтер.заключение было гипертоническая болезнь первой стадии. в этом году проходил повторно тоже самое только теперь холтер показал давление как у настоящего спотсмена. и с этим решением я не согласен могу ли я обжаловать это? и пройти повторно холтер ад?

30 мая 2019, 11:30, игорь, г. Иркутск
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Игорь! Да, можете. обратитесь в областной (краевой, республиканский) военкомат с жалобой.

30 мая 2019, 17:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Получается так что собственник который не согласен делить на четверых прописанных делит на троих и в результате накапливается долг
Здравствуйте. Есть квартира в ней четыре собственника, один собственник не проживает и не прописан . Остальные три собственника проживают и прописаны, прописан ещё ребенок одного собственника. Стоят счетчики электроэнергии мы платим по ним. Один собственник не согласен делить на четверых прописанных людей, а считает что нужно делить на троих собственников. Получается так что собственник который не согласен делить на четверых прописанных делит на троих и в результате накапливается долг. Вопрос: прав ли собственник который делит на троих и если он не прав куда нужно обратиться другому собственнику чтобы до другого дошло что так как он поступает не законно, есть ли какая нибудь статья или нужно обратиться в суд?
31 марта, 12:07, вопрос №3019169, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Есть ли возможность обжаловать действия сотрудников военкомата, которые первоначально попросили меня явиться на медкомиссию по телефону или нет?
Здравствуйте! Позвонили из военкомата, сказали прийти на медкомиссию. Пришёл, медобследование прошёл, дали направление на доп обследование и повестку с датой прибытия в военкомат с результатами. Есть ли возможность обжаловать действия сотрудников военкомата, которые первоначально попросили меня явиться на медкомиссию по телефону или нет? И какие особенности могут иметь место, если оспаривать решение приёмной комиссии по состоянию здоровья? Спасибо.
06 октября 2020, 17:50, вопрос №2879341, vlad, г. Рязань
6 ответов
Военное право
Как можно обжаловать результаты ВВК, с которыми не согласна?
я не прошла ввк как можно обжаловать это платно????????????????????????????????????????????????????????
25 ноября 2019, 09:32, вопрос №2599455, Гульназ, г. Казань
5 ответов
Защита прав работников
Правомерно ли обязывать работника проходить медицинское обследование по результатам медосмотра в выходные дни?
Правомерно ли обязывать работника проходить медицинское обследование по результатам медосмотра в выходные дни или на время прохождения этого обследование должен быть оформлен больничный лист?
25 сентября 2019, 15:54, вопрос №2524135, Дмитрий, г. Ухта
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли оспорить решение призывной комиссии, с которым не согласен?
Здравствуйте, если я не согласен с решением призывной комиссии, могу ли я их оспорить? А конкретнее с результатами медицинского осмотра
10 марта 2018, 13:30, вопрос №1930522, Роман, с. Ербогачен
5 ответов
Дата обновления страницы 30.05.2019