Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как получить зарплату

Здравствуйте, когда стали закрывать магазин нам сказали писать заявления по собственному желанию, при этом должны зарплату за 3 месяца! Заявления написали а зарплаты все нет. можно ли отсудить эти деньги если уже написано заявление?

28 Сентября 2013, 21:53, вопрос №237736 Ксения, г. Соликамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Полный расчет работодатель должен произвести в последний день работы ст. 140 ТК РФ. Обращайтесь в суд, у вас 3 месяца. не пропустите.

    29 Сентября 2013, 00:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats