Не могу уйти с 10 класса. Учителя заставляют отрабатывать долги. Как уйти для поступления?
Я ухожу после 10 класса, но мне не хотят отдавать документы. Говорят, что нужно сдать все годовые контрольные, но так как я болела последнюю неделю учебного года, и не могла их сдать, а мне уже нужно поступать, к тому же говорят отрабатывать практику за 10 класс. Имею ли я право забрать документы без сдачи контрольных и отработанной практики?
, Кристина, г. Омск