Как оспорить взыскание задолженности по квартплате, если я не проживаю по месту прописки?

По прописке не проживаю с 2016 года,проживает мать с сестрой. Заблокировали мне счёт,могу ли что-нибудь сделать,чтобы они сами оплачивали, а меня приставы не трогали?

, Анастасия, г. Красноярск
Мария Хомрач
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте Анастасия!

Уточните пожалуйста, являетесь ли собственников общего долевого имущества данного объекта недвижимости?