8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от телефона и вернуть деньги после ремонта?

Здравствуйте 29.11.18 захотела купить в Связном тел.папе подарок.но через месяц он уже начал отключатся при полном заряде.отдала на экспертизу при гарантийном сроке,но как сейчас понимаю если был дефект уже то и в дальнейшем будет!!!Могу ли я отказаться от телефона и вернуть деньги после гарантийного ремонта?

29 мая 2019, 07:06, Сэсэга, пгт. Могойтуй
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо смотреть какое Вы требование выдвигали продавцу когда сдавали телефон для проведения проверки качества (именно проверка качества сначала идёт по закону, уже потом экспертиза).

как сейчас понимаю если был дефект уже то и в дальнейшем будет!!!

Сэсэга

может быть. Но тут повторюсь, надо смотреть Ваши требования.

Могу ли я отказаться от телефона и вернуть деньги после гарантийного ремонта?

Сэсэга

тогда надо писать новую претензию, но уже не ремонт, а возврат денежных средств. При этом, если неисправность устранена, тогда вернуть деньги можно будет только если данный дефект появится снова. Ведь своё требование ремонта получается Вы уже реализовали.

29 мая 2019, 07:11
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Новосибирске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги? Пошла на курсы переподготовки в ВУЗ, оплатила половину стоимости, но из за карантина не было ни одного занятия, даже литературу не посоветовали. Через месяц по идее окончание курсов, но знаний не дали совсем, могу рассчитывать на возврат денег?
06 мая 2020, 06:11, вопрос №2764185, Ксения, г. Ярославль
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли отказаться от гарантийного обслуживания и вернуть деньги за ремонт и телефон?
Здравствуйте! Отдал телефон на ремонт в сервис (не по гарантии, а за деньги ). Мне обещали его сделать за 1.5ч в итоге сделали за 2 дня, но сделали не качественно,плюс появились новые проблемы. В этот же день я отвез им телефон на гарантию, но ни каких притензий не писал. Вопрос могу ли я отказаться от их гарантийного обслуживания (складывается впечатления, что они нарошно затягивают гарантийный ремонт ) и вернуть деньги за ремонт и телефон?
26 января 2018, 11:08, вопрос №1885412, Сергей,
1 ответ
Защита прав потребителей
Авторегистратор очень плохо снимает, не фокусируется, могу ли сдать его и вернуть деньги?
купил авторегистратор 07.01.2017, но он очень плохо снимает, не фокусируется, могу ли я сдать и вернуть деньги за товар
15 января 2017, 19:07, вопрос №1500408, Михаил, г. Волгоград
4 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться от телефона и вернуть деньги после гарантийного ремонта?
Могу ли я отказаться от телефона и вернуть деньги после гарантийного ремонта если он в надлежащем состоянии?
31 марта 2016, 05:13, вопрос №1202106, Галина, г. Узловая
2 ответа
Недвижимость
Могу ли расторгнуть сделку и вернуть деньги?
Добрый день,подскажите пжс как поступить? Купила 1 комнатн.квартиру договор и свидетельство в регистрации,при осмотре после освобождения от мебели выявились проблемы влажных стен(плесень).Могу я расторгнуть сделку и вернуть деньги? Срасибо
12 января 2016, 09:21, вопрос №1096074, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.05.2019