Возможно ли как-то вернуть деньги, если через соц сеть мне продали фальшивые билеты?

Здравствуйте!

Мне продали фальшивые билеты на спектакль с рук вконтакте. Заплатила немалую сумму, но делала перевод продавцу билетов прямо вконтакте, поэтому нет номера карты этого человека. Возможно ли как-то вернуть деньги?

, Алина, г. Новосибирск
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Алина, здравствуйте!

По моему мнению, Вы стали жертвой мошенничества. Советую Вам обратиться в полицию.

Алина, здравствуйте!

По моему мнению, Вы стали жертвой мошенничества. Советую Вам обратиться в полицию.