Имею ли я право оплатить членский и целевой взнос на расчетный счет СНТ?

Здравствуйте,имею ли я право оплатить членский и целевой взнос на расчетный счет СНТ,а не председателюив руки,и будут ли мои действия правомерными.Спасибо.В 217 законе написано что я имею полное право оплатить на расчетный счет.

, Алёна Михальчук, г. Омск

День добрый, Алена.

Вы не просто можете, Вы обязаны это делать. С 01 января 2019 года в соответствии со ст.14 названного Вами закона

Членские взносы вносятся членами товарищества в порядке, установленном уставом товарищества, на расчетный счет товарищества.

Так что речь о наличных денежных средствах в законе даже НЕ идет.

Удачи.