Как в данном случае можно подать жалобу на электронную площадку?

Сегодня, 28.05.2019, участвовала в аукционе (пыталась) по 223-ФЗ. Не подала ни одного предложения, при подаче все зависало, с сообщением "ваша операция выполняется". В процессе звонила на площадку, ответили что площадка в процессе обновления, такое в последнее время встречается часто, аукцион перенесут. По окончании аукциона у меня до сих пор висит это окно, все еще подается.

К тому же, в ходе аукциона мне были видны все участники, я их знала в лицо.....

, Юля, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юля.

Жалоба на действия оператора ЭТП подаются в Центральный аппарат Федеральной антимонопольной службы.

Подготовьте жалобу, приложите принт-скрины (если имеются) и иные документы, подтверждающие ее обоснованность.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.