Как можно грамотно составить заявление на отмену всех процентов по интернет-займу?

Добрый день!

У меня такая ситуация, 2 года назад я брала интернет-займ на 10000, из-за финансовых трудностей, не было возможности оплатить. Изначально приходил судебный приказ, я написала заявление на отмену приказа. Спустя время, пришло судебное определение и повестка в суд. Сегодня было заседание судебное, мне сообщили, о сумме взыскания с процентами, штрафами, пенями и расходов госпошлины в итоге 50000 выходит а брала 10000, есть ведь разница. Как можно граммотно составить заявление на отмену всех этих процентов, и.т.д? Повторное и окончательное заседание уже через неделю. Что можно сделать?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Светлана! Вам нужно подавать возражения на иск и обосновать завышенные, кабальные проценты с ссылкой на НПА, регламентирующие микрофинансовую деятельность и потребительские займы. Если у Вас нет представителя в суде и возникает сложность в составлении возражения на иск, готов оказать Вам содействие, но это услуга платная. Если возникнет желание обращайтесь в чат  в разделе составление документов.