Если я получаю ключи от квартиры, то есть вероятность, что компенсацию не выплатят?
Просрочка выдачи ключей, год и месяц, подавали в суд, посчитали на момент задолженности в пол года.
Я имею право требовать компенсацию за весь промежуток времени до получения ключей? Проблема в том что застройщик банкрот и был конкурс, новая компания.. кто будет выплачивать компенсацию и какие сроки?
Если я получаю ключи, то есть вероятность, что компенсацию не дадут?
Вправе требовать компенсацию за весь промежуток времени, до момента получения ключей, Вам необходимо обжаловать решение суда в установленном законом порядке
Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления (действующая редакция)
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе. С Уважением Адвокат Дякин А.В.