Спустя какое время после заявления на работу должен производиться расчет?

Заявление на увольнение было написано четыре дня назад,можно ли сейчас написать заявление на компенсацию отпуска?Трудовой еще нет на руках.И через сколько должны после заявление произвести полный расчет?

, Ляйсан, г. Кумертау

Расчет с работником при увольнении, то есть выплату всех причитающихся ему сумм, производят в день его увольнения, которым признается его последний день работы. Такое общее правило установлено ч. 3, 4 ст. 84.1, ст. 140 ТК РФ.