Не предоставили подменный товар на время гарантийного ремонта телефона

. как правильно подать документы в суд?два месяца назад я купил смартфон в салоне связи"связной"за 20000рублей,и вот в четверг23мая 2019 года он перестал работать

.я очез его в салон,оформил ремонт по гарантии,а подменный телефон мне так и не дали и вот спустя уже4 четыре дня я без телефона подменного

, александр, г. Москва

Добрый день.

Предварительно Вам стоит обратиться в магазин и потребовать предоставление «подменного» товара, если Вы еще не обращались.

Если обращение с требованием имело место, то для подачи в суд потребуются доказательства такого обращения и иск в письменном виде. Иск можно подать в суд по месту Вашего жительства.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).