Мама приняла наследство, брат в устно отказался, претендует его сын, что явится доказательством?
Моя мама приняла наследство в 2007 году, но у неё есть ещё брат, который приезжал на похороны своего отца. Он в усной форме отказался от наследства. Мама приняла сама, нов заявлении о наследстве написано что наследником является, только она. А теперь в прав наследства притендуют маминого брата сын, он хочет восстановить права о наследстве, юрист трактует так что наследство скрыли. Можно ли доказать в суде билетами, материальной помощью которую дала его организация и звонок соседям о том что у него умер отец. Это является доказательством?