Можно ли выписать члена семьи с его доли, если у него ВИЧ, а у меня 2 маленьких детей?

можно ли выписать члена семьи с его доли если у него вич а у меня 2 маленьких детей

через суд подскажите

, нина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственника доли выписать из квартиры никак нельзя. Если у него доля небольшая и он фактически здесь не живет, можете через суд признать ее незначительной и выкупить в принудительном порядке.