Можно ли выделить им тут доли
Купили квартиру 65 кв м, с использованием мат кап , сейчас хотим ее продать т.к решили уехать .
Детям доли еще не выделены .
Есть кв 44 метра , вопрос .
Можно ли выделить им тут доли
, Ольга, г. Владимир
Детям доли еще не выделены .
Есть кв 44 метра , вопрос .
Можно ли выделить им тут доли
Нет, выделить доли детям в квартире площадью 44 м² нельзя, если материнский капитал был использован при покупке квартиры площадью 65 м². Доли необходимо выделять именно в той недвижимости, на приобретение которой были направлены средства материнского капитала. Это требование закреплено в законодательстве и направлено на защиту прав детей.