После оплаты суммы основного просроченного долга осталась должна еще 37 тыс руб

Несколько лет не платила долг, стала платить выплатила основной дол даже больше осталось выплатить 37 тысяч

, Елена, г. Уфа

А в чем вопрос у вас?

Елена
Клиент, г. Уфа
Нет возможности, оплачивать дальше, я не работаю мне звонят каждый день не дают покоя, можно ли мне не платить дальше остаток этой суммы. Или что они могут сделать если я не буду платья дальше, каждый месяц просят оплату в сумме 6.500тысяч.

Если не можете, не платите. Они конечно вправе подать в суд.  Суд взыщет какую то сумму, дальше  с приставом будете договариваться как погашать долг.