Обвинение в попытке убийства, если потерпевший сам не видел кто его порезал

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с уголовным делом. Сожителя моей сестры осудили за то чего он совершал. Попытка убийства ,хотя потерпевший сам не видел кто его порезал.

Уточнение от клиента

Не совершал!

, михаил, г. Челябинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Михаил. Какая помощь вам нужна? Если человек уже осужден, то что-то изменить можно только путём обжалования приговора в выше стоящий суд. Для составления жалобы нужно полностью ознакомиться со всеми обстоятельствами случившегося. Изучить материалы дела, поговорить с сожителем сестры, возможно уточнить обстоятельства у потерпевшего…

Если всерьёз намерены попробовать изменить приговор, давайте попробуем  в этом направлении. Напишите мне в чат, займемся вашим делом, попробуем исправить ситуацию.

Помощь то нужна, или вы так спросили?

михаил
Клиент, г. Челябинск
Да помощь конечно же нужна, сегодня ездил к юристу от этой фирмы, такими денежными средствами я не располагаю. И подсудимый тем более.