8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинение в попытке убийства, если потерпевший сам не видел кто его порезал

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с уголовным делом. Сожителя моей сестры осудили за то чего он совершал. Попытка убийства ,хотя потерпевший сам не видел кто его порезал.

Уточнение от клиента

Не совершал!

, михаил, г. Челябинск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Михаил. Какая помощь вам нужна? Если человек уже осужден, то что-то изменить можно только путём обжалования приговора в выше стоящий суд. Для составления жалобы нужно полностью ознакомиться со всеми обстоятельствами случившегося. Изучить материалы дела, поговорить с сожителем сестры, возможно уточнить обстоятельства у потерпевшего…

Если всерьёз намерены попробовать изменить приговор, давайте попробуем  в этом направлении. Напишите мне в чат, займемся вашим делом, попробуем исправить ситуацию.

1
0
1
0

Помощь то нужна, или вы так спросили?

0
0
0
0
михаил
михаил
Клиент, г. Челябинск
Да помощь конечно же нужна, сегодня ездил к юристу от этой фирмы, такими денежными средствами я не располагаю. И подсудимый тем более.
Похожие вопросы
Алименты
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили?
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили ?
, вопрос №4061772, Арина, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
, вопрос №4061732, Екатерина, г. Углич
Автомобильное право
Слышал, что если 2 года не платишь штраф, то он аннулируется
Добрый день! Два года назад меня лишили прав. И по суду впаяли штраф. Штраф до сих пор не оплатил. Слышал, что если 2 года не платишь штраф, то он аннулируется. Это правда?
, вопрос №4061534, Павел, г. Москва
Автомобильное право
Через месяц 3 попытки или каждые 6 месяцев по 1 попытке?
Моя 3 попытка сдачи на права выпадает на апрель. Если я ее не сдам, то пересдача через 6-9 месяцев? Будет ли у меня начиная от апреля 3 попытки? После того как пройдет срок 6-9 месяцев, то если я опять не сдам экзамен, когда пересдача? Через месяц 3 попытки или каждые 6 месяцев по 1 попытке?
, вопрос №4060006, Сергей, г. Магнитогорск
Жилищное право
Если мы этого не сделали (но ипотеку платим конечно исправно) чем это грозит?
Здравствуйте, получили разрешение на продажу квартиры с детскими долями (использован материнский капитал), купили новое жилье (ипотека) и там сразу выделили доли детям (больше по размеру чем были в старом жилье). Опека сделала разрешение таким образом, что когда продадим старое жильё, то в течении месяца должны положить на ипотеку в течении месяца детские доли. Если мы этого не сделали (но ипотеку платим конечно исправно) чем это грозит? Допустим я же оплачиваю ипотеку ежемесячно и уже оплатила половину этой суммы!
, вопрос №4058176, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2019