Как действовать, если после осмотра т/с в связи с ДТП не перезванивают?

Здравствуйте

Ситуация в следующем, попали в дтп, приехал аварком, через неделю позвонили сказали приехать в офис, подсунули бумажку , мы подписали оказалось это цессия

Съездили на осмотр, сказали нам позвонят , ждём уже больше месяца, звоним туда говорят ждите

Что делать теперь или это кидалово?

, сергей, г. Новосибирск

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо посмотреть условия договора цессии, который Вы подписали, как там прописана оплата по договору.

Есть вероятность, что деньги по факту ДТП уже получены цессионарием.

Напишите письменную претензию цессионарию с требованием перечисления денежных средств. Кроме того, Вы можете через суд добиться расторжения договора цессии, что было бы самым лучшим вариантом.

С уважением, Малин Н.П.