Как вернуть свое имущество

Добрый день. Нужно помочь составить иск в суд. бывший работник ООО хочет забрать свое имущество, работодатель не отдает. имущество принадлежит бывшему сотрудник на основании договора купли-продажи.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Что за имущество и почему оно находится у работодателя? с кем был заключен договор купли-продажи?

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Оборудование. оно осталось в офисе. договор купли-продажи был заключен с предыдущим работодателем. после увольнения из офиса не разрешили забрать свое имущество.

Для начала необходимо написать просто письменное требование о передаче оборудования. Затем готовить иск. За написанием иска вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат. Услуга платная, расценки у каждого юриста разные.