Нет потерпевших

Такая вот ситуация, в деревне был заброшенный дом видно что в нем никто

не живет да и он не пригоден для жизни окна побиты двери на распашку и дом весь покосился уже на бок, что опасно для проживания , там был железный сарай я его попилил и забрал в следствии чего пришли соседи и обратились в полицию, после они приехали но так потерпевших и жильцов брошенного дома не нашли до сих пор с этого момента прошло уже полторы недели, там от сарая одно название и цена его тысячи 3

, Сергей, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В данном случае соседи не надлежащие заявители. Заявить о краже, хищении и т.п. могут только собственники. Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Сергей
Клиент, г. Москва
а как получить более точную информацию?

Вы, можете заказать дополнительную, личную консультацию, по данному вопросу, но она оказывается на платной основе. Если у вас имеется такая потребность обращайтесь в чат.