Оформил на себя 5 фирм

оформил на себя 5 фирм в 2009 году по собственной воле.налоговая замучала вызовами.порекомендовали обратится в УБОП -написал туда заявление что понятия не имею что за юр.лица и отношения к ним не имею.Сочинил легенду с утерей паспорта который вернул незнакомец за вознаграждение.сегодня ходил в УБОП на беседу,взяли образцы подписи.Подскажите пожалуйста как вести себя дальше?

, Евгений, г. Ярославль
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Придерживаться избранной позиции и не менять её.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А иначе в ИК поедите.

Или заберите заявление и закройте ОООшки, но тут риск "ложного доноса" ст. 306 УК РФ, даже не риск, а сто % ное привлечение...просто как Вы сотрудникам скажите? Типа ой вспомнил, точно все пять на мне)))

Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Полностью согласен с позицией господина Печеницына. Заявление забирайте. С ООО можете делать, что хотите, количество открыть сколько угодно. Можете закрывать а как вариант если фирмы без долгов можете продать спрос всегда есть. Удачи Вам.