Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Оформил на себя 5 фирм

оформил на себя 5 фирм в 2009 году по собственной воле.налоговая замучала вызовами.порекомендовали обратится в УБОП -написал туда заявление что понятия не имею что за юр.лица и отношения к ним не имею.Сочинил легенду с утерей паспорта который вернул незнакомец за вознаграждение.сегодня ходил в УБОП на беседу,взяли образцы подписи.Подскажите пожалуйста как вести себя дальше?

02 Ноября 2012, 13:10, вопрос №23687 Евгений, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Придерживаться избранной позиции и не менять её.

    02 Ноября 2012, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А иначе в ИК поедите.

    Или заберите заявление и закройте ОООшки, но тут риск "ложного доноса" ст. 306 УК РФ, даже не риск, а сто % ное привлечение...просто как Вы сотрудникам скажите? Типа ой вспомнил, точно все пять на мне)))

    02 Ноября 2012, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Полностью согласен с позицией господина Печеницына. Заявление забирайте. С ООО можете делать, что хотите, количество открыть сколько угодно. Можете закрывать а как вариант если фирмы без долгов можете продать спрос всегда есть. Удачи Вам.

    02 Ноября 2012, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats