Продал товар на авито, человек не перечислил деньги, как обещал
Добрый день. Продал товар на авито ,стоимостью 13000 руб. Отправил. Человек не выслал деньги как договаривались. Вводил в заблуждение 2 раза что отправил деньги. Чеки отправки все скрины переписок есть. Адрес и телефон данного гражданина так же есть. Что можно сделать в данной ситуации?
Кроме этого, обратиться в суд за взысканием с него суммы за товар, высланный вами, при наличии доказательств отправки ему товара, вашей договоренности об этом. Вы указали ведь
Чеки отправки все скрины переписок есть. Адрес и телефон данного гражданина так же есть