Как я могу взыскать деньги по договору?
Как могу взыскать деньги по договору? Два года назад вступила клуб заплатив немалую сумму. Теперь хочу выйти с клуба и обратно взять деньги, так как ниразу не воспользовалась услугами клуба
Здравствуйте. Напишите им уведомление, что от услуг отказываетесь согласно ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если в течение 10 дней Вам денежные средства не вернут — тогда иск. Клуб конечно должен доказать при этом фактически понесённые расходы.