Что делать, если мне не перечисляют зарплату уже второй месяц?

Работаю уполномоченным по ВПН в Баганском районе. Зарплату не перечисляют уже второй месяц. Работаю по гражданско-правовому договору. Что делать?

, светлана, г. Новосибирск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы вправе взыскать данную задолженность по договору в судебном порядке либо обратиться в суд с иском об установлении трудовых отношений, взыскании заработной платы, внесения записи в трудовую книжку, а также выплаты всех задолженностей в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Иск не будет облагаться государственной пошлиной, подается в суд общей юрисдикции, впоследствии по возникающим спорным конфликтным вопросам сможете обращаться в государственную инспекцию труда.

светлана
Клиент, г. Новосибирск
Спасибл.