Можно ли отозвать закупку, если техническое задание составлено не совсем корректно?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста!

В электронном магазине размещена закупка, на её исполнение уже есть несколько оферт. Срок подачи оферт истекает 23 мая. Техническое задание составлено не совсем корректно. Можно ли отозвать закупку без последствий! Спасибо.

, Виктор, г. Великий Новгород
Татьяна Волынчикова
Юрист, г. Москва

Поясните, пожалуйста, что значит «размещена закупка»  и кем. У кого есть оферты, кто и куда их собирается подавать. Кто составил задание и кто по нему что будет исполнять.