Какие положены льготы детям войны в настоящее время?

Куда можно обратиться? Мой брат 1936 г. и его жена 1939г. проживают в Ростовской области г. Шахты. Они являются детьми войны. И положены ли им какие-то льготы?

, Валентина Терентьева, г. Санкт-Петербург
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Валентина, приветствуем Вас! Наличие льгот для «детей войны» определяется регионами субъектов РФ. Что бы узнать имеется в вашем регионе данные льготы необходимо обратиться в местные органы социальной защиты.