Яндекс отказывает в предоставлении услуг, ссылаясь на внутренние правила

Здравствуйте. У меня специфическая проблема. Я заказываю контекстную рекламу на сервисе Яндекс.Директ. Рекламирую сайт с прогнозами на спорт. Сотрудники Яндекс утверждают что прогнозы на спорт являются букмекерской деятельностью, но это 1.) не указано в правилах (https://yandex.ru/legal/adv_rules/) 2) мой сайт не принимает никаких денег от пользователей, я предлагаю исключительно бесплатную аналитику. На мое возражение, что бесплатная спортивная аналитика не является лицензируемой деятельность, сотрудники Яндекс отвечают, что есть, якобы, некая внутренняя политика сервиса, которая не указана в правилах пользования и согласно этой мифической внутренней политики они могут отказывать в предоставлении услуг. Проясните пожалуйста с точки зрения законодательства кто из нас прав? Неужели и правда компания, руководствуюсь некими внутренними правилами, которые не указаны в публичном договоре, может отказывать в предоставлении услуг?

, Шал, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут