Не законное решение суда
Здравствуйте, сегодня получил письмо из суда, который решил взыскать с меня долг по кредитному договору (который закончился 8 лет назад) в пользу третьего лица. На сколько я знаю, существует срок исковой давности 3 года по прекращению кредитного договора. Законно ли поступил судья? что мне делать, как опротестовать?