Льготы или особые тарифы на оплату электроэнергии для городского населения

Здравствуйте, существует ли сейчас в г. Екатеринбурге льгота или особые тарифы на оплату электроэнергии для городского населения, проживающего в домах, оборудованных электроплитами, ( для владельцев электроплит)

, Евгений, г. Екатеринбург
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Евгений!

Тарифы на электроэнергию для населения, утверждены Постановление РЭК Свердловской области от 25.12.2018г № 315-ПК «Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Свердловской области на 2019 год» (прикрепил в приложении).

Согласно данному постановлению в Вашем случае Одноставочный тариф  равен 2,77 руб./кВт∙ч (действует по 30.06.2019).

Более подробная информация представлена на сайте Екатеринбургэнергосбыт http://www.eens.ru/fizicheskim....