Куда обращаться, если не возвращают деньги по договору?

Добрый день я расторгнула договор 25-апреля мне сказали вернут в течения 10ти рабочих дней Но до сегодняшнего дня не возвращают подскажите пожалуйста куда мне обращаться

, Акылай, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В суд обращайтесь. У Вас судя по всему по защите прав потребителей спор.

Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ. Истцы по данной категории дел освобождены от уплаты государственной пошлины.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.