Могу ли я забрать документы, не доучившись на третьем курсе?

Не доучилась третий курс. Пошла работать учусь на бюджете. Могу ли я забрать документы не доучившись, на заочку не переводчт.

, Аделина, г. Бирск

Добрый день,

Можете забрать документы, неважно что решили «уйти» с бюджетной основы обучения.

Называется досрочное прекращение образовательных отношений по инициативе обучающегося.

Образовательная организация не вправе предъявлять Вам какие-либо претензии, чтобы не отчислять.

Отчисление оформляют приказом ректора (директора),

по истечении трех дней со дня издания в.у. распорядительного акта образовательная организация выдает справку об обучении.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,