Где взять подтверждение о временной прописке?

Я ветеран боевых действий плюс на данный момент инвалид 2 группы по производственной травме , жилья своего Нет на очередь никогда не вставал, Я хочу собрать документы ты на жилье, но последние 7 лет проживал по временной регистрации Где можно взять подтверждение о временной прописке?

, Володя, п. Горноправдинск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Владимир!

Вы пишите:

Я ветеран боевых действий плюс на данный момент инвалид 2 группы по производственной травме, жилья своего Нет на очередь никогда не вставал, Я хочу собрать документы ты на жилье, но последние 7 лет проживал по временной регистрации Где можно взять подтверждение о временной прописке?

Сведения Вы вправе запросить в том отделе МВД (бывш. УФМС), которое ставило Вас на учет по месту временной регистрации.