Что грозит за кражу товара из магазина на сумму 1700 руб?

Ст 158ч2 а через 30 ущерб не был приченен. Кража на 1700 из магазина что гразит в таком случае? Заранее спасибо

, Иван, г. Москва

Добрый день. в ваших действиях усматривается состав административного правонарушения предусмотренного ст. 7.27 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации «мелкое хищение», а не ч. 2 ст. 158 УК РФ. Так как у вас была попытка кражи, то КоАП РФ не предусматривает ответственность за попытку, по этой причине должно быть вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Иван
Клиент, г. Москва
Попалились с другом в 2. В полиции написали объяснительную они сказали что попадаем под 158ч2 через 30. В отделении ждали следователя но адвокат не приехал нас отпустили… сказали что завтра вызовут, но уже месяц не вызывает некто…

Заранее спасибо