Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Надо ли мне будет пересдавать экзамен по ПДД

Лишили прав постановлением суда в июле 2012г.Срок лишения заканчивается в январе 2014г.Надо ли мне будет пересдавать экзамен по ПДД в связи с новыми поправками,вступающими в силу с 01.09.2013г. Действует ли в моём случаи ст 1.7 ч.2 КОАП РФ о необратимости ужесточения закона?Лишён за отказ от медосвидетельствания.

27 Сентября 2013, 20:40, вопрос №236334 Рамиль, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 705 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Вам пересдавать экзамен по ПДД не нужно, так как Вы сами правильно заметили, что в отношении Вас действуют положения ст. 1.7 КоАП РФ

    С Уважением, Сергей.

    27 Сентября 2013, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats