Куда обращаться по факту подделки подписи в путевом листе автобуса?

Уволился с работы, был контроллером по выпуску транспортных средста. Руководитель уже месяц выпускает автобусы подделовая мою подпись, фактически без осмотра. А это пассажирские перевозки пригород и межгород. Что ему грозит за это? Куда мне обращаться в полицию и транспортную инспекцию?

, Иван, х. Русский
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Иван, по данному поводу советую обратиться и в полицию, и в прокуратуру, будут проведены проверки и пресечена незаконная деятельность, а ответственность виновного будет зависеть от последствий.

Иван
Клиент, х. Русский
Спасибо, так и поступлю.