Можно ли получить мед справку для замены прав, если в военном билете стоит 1 группа?

Здравствуйте, у мужа в военном билете стоит гр.1, статьи нет, В, 2004 год. Сможет ли он получить справку от психиатра для замены ВУ?

, Наталья, г. Омск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Для замены водительского удостоверения при прохождении медицинской комиссии военный билет не требуется. Если не стоит на учёте, нет иных ограничений, то получит.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.