Нужна ли переподготовка инструктору физкультуры в детсаду, окончившему институт физкультуры?
работаю в детском саду инструктором по физкультуре. образование высшее, закончила в 1983 г. институт физкультуры им. П.Ф.Лесгафта. нужна ли мне переподготовка, чтобы дальше работать инструктором по физкультуре в детском саду?
Профессиональная переподготовка представляет собой весьма удобный, недорогой и достаточно быстрый способ получения второго образования или освоения новой специальности.Обычно в программу переподготовки включаются исключительно профильные дисциплины. Так как, Ваша должность в детском саду соответствует полученному образованию, то переподготовка не требуется. Возможно прохождение обычных курсов повышения квалификации.