Каковы права покупателя, если спустя 10 дней пользования сломался массажер?

Добрый день! 5 мая мной был приобретен электрический ручной массажер. Я им успешно пользовалась и была довольна, однако спустя 11 дней использования, массажер перестал работать. На товар установлен гарантия в 1 год. Вправе ли я потребовать возврата ден.средств? Вправе ли я потребовать заменить на аналогичный?

, Лилия, г. Ижевск

Добрый день, Лилия, да, Вам нужно обратиться с претензией к продавцу, но в виду того, что товар сломан, продавец должен провести экспертизу товара на предмет обнаружения поломки. Если поломка произошла вследствие брака, Вы можете потребовать замены товара или отказаться от сделки и вернуть деньги.