Возможно ли как-нибудь решить эту проблему в нашу пользу?

Семья из 4х человек. Муж В/сл. В 2016 по наследству была оформленна 1/8 доля в кв 40 м2. И продана в этом же месяце в Новосибирске .В 2019 году подписан контракт в Новосибрске и жилищная коммисия признала нуждающиемся в жилье. Службеного у части жилья нет, в выплате копмпесации поднаёма отказали ст 53 ЖК РФ.

Возможно ли как нибудь решить эту проблему в нашу пользу?

Уточнение от клиента

Нам отказывают в компенсации ссылаясь на ст 53 ЖК РФ.возможны ли пути решения для получения компенсации?

, маргарита, г. Нижний Новгород
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вы не уточнили, какую проблему.