Имеет ли право директор отказать в приеме в 10 класс?
Здравствуйте. Мой сын олимпиадник по математике(4место на области) но из-за личных отношений директор лицея не хочет его брать в 10 кл.
Ребёнок очень умный,интеллект очень высокий. Ездил в Сириус на математическую смену. Кто то его уважает, кто то ненавидит.
Имеет ли право директор лицея отказать в приёме в 10 кл т.к. у него будет тройка по литературе и может быть ещё одна, по не профильному предмету?