8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли призыв в армию при нарушении электрической активности миокарда?

Нарушение электрической активности миокарда, пролапс митрального клапана 2 степени , дополнительная хорда в левом желудочке и при ритме сердца 125

, Иван, г. Москва
Максим Сушков
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Молодой человек, это врачи решают, а не юристы. Будет обследование, будет комиссия, далее её решение. По результатам вы вправе решение ВВК обжаловать в вышестоящую ВВК или через суд.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, если я поступлю в колледж с государственной аккредитацией на очно-заочной форме обучения после 9 класса, буду ли я иметь отсрочку от призыва в армию?
Здравствуйте, если я поступлю в колледж с государственной аккредитацией на очно-заочной форме обучения после 9 класса, буду ли я иметь отсрочку от призыва в армию?
, вопрос №4102826, Андрей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста, а могут ли IT специалиста забрать в армию
Здравствуйте скажите пожалуйста , а могут ли IT специалиста забрать в армию
, вопрос №4102566, Григорий, г. Самара
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2019