Какими правами мы обладаем при переселении из ветхого жилья?

Здравствуйте. Нужна консультация по переселению из ветхого жилья.Какими правами мы обладаем? какие документы и справки нужно собрать? и т.д и т.п. Вопросов очень много, поэтому ищем платного юриста для консультирования.

, Роман, г. Мурманск
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо более подробно описать ситуацию. (фактическое состояние жилого помещения, на каком праве Вы владеете жилым помещением, регион местонахождения жилого помещения или точный адрес)

После более подробного анализа ситуации мы сможем описать Вам перспективы развития событий.