Выпустят ли меня за границу в данном случае и каковы реальные последствия?
Здравствуйте. В 2009 году я был осужден на 3 года лишения свободы по ТЯЖКОЙ ст и освободился в 2012 по окончанию срока наказания. Я понял судимость погашается 8 лет по тяжким статьям, тоесть у меня срок погашения в 2020 году. Этим летом 2019 года я хочу поехать отдахнуть в турцию. Меня могут не выпустить на границе или какие могут возникнуть проблемы с выездом? Спасибо.
- image_rest_5cdbc5e8d4b562.59901396.jpg
- image_rest_5cdbc60cc250b3.40435909.jpg
Коллега Я.Босенко совершенно не прав.
Смотрим ответ уважаемого коллеги С.Ломакина, он совершенно правилен.
Выезд заграницу запрещён во время отбытия наказания, но никак не при непогашенной судимости.