8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация "левой" фирмы

Здравствуйте, меня и мою сестру попросили открыть ООО нам сказали что они открывают через нас с целью дальнейшей перепродажи, якобы придет клиент которому необходимо купить ООО и мы перепишем уже готовое на него, но такого не произошло и вот несколько месяцев продажи не было, те кто просил открыть компании просто сменили номера, сейчас приходят пиьма о том что компания сменила адрес тем нарушила какой то закон, а мне звонили из налоговой и сообщили что моя компания не сдает отчетность, как нам перестать быть ген. директорами? и как закрыть компании без последствий?

, Михаил, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил.  Вам необходимо ликвидировать фирму. Но на ней, наверное, уже долги в бюджет, не погасив которые, ликвидироваться проблематично. Вообще-то, за такое невинное занятие, как левые фирмы может наступить вполне серьезная ответственность. Вы, как директор, несете полную ответственность за все, что фирма ни сделает. Стоило поинтересоваться последствиями прежде, чем подрабатывать таким сомнительным способом. Попробуйте обратиться в юридическую фирму, занимающуюся ликвидацией проблемных организаций и решать, что делать, в зависимости от ваших обстоятельств. Ведь прежде, чем понять, как поступить дальше, необходимо хотя бы получить дубликаты учредительных документов, выяснить, какие долги за фирмой, какие к ней претензии и т.п.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите пожалуйста если один из супругов про писан в Москве а другой из другого региона нужна ли регистрация Москве
Скажите пожалуйста если один из супругов про писан в Москве а другой из другого региона нужна ли регистрация Москве
, вопрос №4083119, Роман, г. Москва
Недвижимость
Но росреестр без моего согласия провели регистрацию
Были проведены кадастровые работы по реконструкции частного дома, но в МФц я отозвалавала регистрацию на 6 мес. Но росреестр без моего согласия провели регистрацию. Что мне теперь делать?!
, вопрос №4082788, Анна, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте У меня ип зарегистрировано до регистрации брака, может ли муж после развода претендовать на половину оборотных средств и складских запасов?
Здравствуйте У меня ип зарегистрировано до регистрации брака, может ли муж после развода претендовать на половину оборотных средств и складских запасов ?
, вопрос №4082107, Алина, г. Москва
Семейное право
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства?
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства? То есть ни временной, ни постоянной регистрации.
, вопрос №4080619, Галина Комарова, г. Екатеринбург
Военное право
У меня трамбоз глубоких вен левой ноги + киста Бейкера
Нахожусь в зоне сво уже 1.5 года. У меня трамбоз глубоких вен левой ноги + киста Бейкера. На поавой ноге стоят титановые пластины на большой берцовой кости больше 10 лет. Ноги отикают сильно. Долго ходить не могу. Мне отказыаают проходтть ввк. Как быть в такой ситуации
, вопрос №4079834, Андрей Владимирович кривега, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2013